Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
BC N3-3R-AR-AC220-C - блок сопряжения NAMUR, предназначен для питания особовзрывобезопасных индуктивных датчиков, а также преобразования слаботочных аналоговых сигналов для управления исполнительными устройствами.
Блок сопряжения обеспечивает:
Габаритные размеры корпуса: 70x75x110. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Напряжение на выходе оптрона / оптопары | 50 В DC |
| Допустимое напряжение на релейном выходе | 240 В AC / 60 В DC |
| Допустимый ток нагрузки / реле | 1 А (cos f=0,7) |
| Допустимый ток нагрузки оптрон / оптопара | 50 мА |
| Число подключаемых выключателей | 1...3 |
| Число релейных выходов | 3 |
| Число электронных выходов | Нет |
| Масса | 0,3 кг |
| Номинальное напряжение выключателя | 8,2 В |
| Напряжение питания по номиналу, Uном | 220 В AC |
| Номинальный ток выключателя | 2,2 мА |
| Порог срабатывания | 1,55...1,75 мА |
| Порог срабатывания защиты при коротком замыкании | >6 мА |
| Порог срабатывания защиты при обрыве провода | <0,1 мА |
| Габариты корпуса, мм | 70x75x110 |
| Сопротивление выключатель-блок | ≤50 Ом |
| Сопротивление нагрузки | 1 кОм |
| Кремление | На DIN рейку |
| Аварийный выход | Реле |


| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...3 |
| Количество релейных выходов: | 3 |
| Количество электронных выходов: | Нет |
| Размер корпуса: | 70x75x110 |
| Тип аварийного выхода: | Реле |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...3 |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Количество релейных выходов: | 2 |
| Количество электронных выходов: | 1 |
| Тип аварийного выхода: | Оптрон |
| Размер корпуса: | 70x75x110 |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...3 |
| Количество релейных выходов: | 3 |
| Количество электронных выходов: | Нет |
| Размер корпуса: | 70x75x110 |
| Тип аварийного выхода: | Реле |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...3 |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Количество релейных выходов: | 2 |
| Количество электронных выходов: | 1 |
| Тип аварийного выхода: | Оптрон |
| Размер корпуса: | 70x75x110 |