Блок сопряжения NAMUR BC N4-4E-1R-AR-DC24
Блок сопряжения NAMUR
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
BC N4-4E-1R-AR-DC24 - блок сопряжения NAMUR, предназначен для питания особовзрывобезопасных индуктивных датчиков, а также преобразования слаботочных аналоговых сигналов для управления исполнительными устройствами.
Блок сопряжения обеспечивает:
- Гальваническую развязку датчика с исполнительным устройством.
- Преобразование слаботочного сигнала датчика в выходной сигнал оптрона для управления исполнительным устройством с одновременной индикацией замкнутого состояния выхода.
- Инверсию состояния выхода канала установкой перемычки.
- Контроль исправности датчика и линии связи с датчиком (КЗ, обрыв провода).
- Световую индикацию и размыкание выходов рабочего канала при обнаружении в ней неисправности.
- Формирование сигнала “АВАРИЯ” и размыкание контактов аварийного канала при неисправности в рабочем канале.
Габаритные размеры корпуса: 100x75x110. Предназначен для работы при температуре: -0°С...+60°С.
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Диапазон температур | -0°С...+60°С |
| Напряжение на выходе оптрона / оптопары | 50 В DC |
| Допустимое напряжение на релейном выходе | 240 В AC / 60 В DC |
| Допустимый ток нагрузки / реле | 1 А (cos f=0,7) |
| Допустимый ток нагрузки оптрон / оптопара | 50 мА |
| Число подключаемых выключателей | 1...4 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Число электронных выходов | 4 |
| Масса | 0,4 кг |
| Номинальное напряжение выключателя | 8,2 В |
| Напряжение питания по номиналу, Uном | 24 В DC |
| Номинальный ток выключателя | 2,2 мА |
| Порог срабатывания | 1,55...1,75 мА |
| Порог срабатывания защиты при коротком замыкании | >6 мА |
| Порог срабатывания защиты при обрыве провода | <0,1 мА |
| Габариты корпуса, мм | 100x75x110 |
| Сопротивление выключатель-блок | ≤50 Ом |
| Сопротивление нагрузки | 1 кОм |
| Кремление | На DIN рейку |
| Аварийный выход | Реле |

Смотрите также:
| Диапазон температур: | -0°С...+60°С |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...4 |
| Количество релейных выходов: | 1 |
| Количество электронных выходов: | 4 |
| Размер корпуса: | 100x75x110 |
| Тип аварийного выхода: | Реле |
| Диапазон температур: | -0°С...+60°С |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...4 |
| Количество релейных выходов: | 4 |
| Количество электронных выходов: | Нет |
| Размер корпуса: | 100x75x110 |
| Тип аварийного выхода: | Оптрон |
| Диапазон температур: | -0°С...+60°С |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...4 |
| Количество релейных выходов: | 1 |
| Количество электронных выходов: | 4 |
| Размер корпуса: | 100x75x110 |
| Тип аварийного выхода: | Реле |
| Диапазон температур: | -0°С...+60°С |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...4 |
| Количество релейных выходов: | 4 |
| Количество электронных выходов: | Нет |
| Размер корпуса: | 100x75x110 |
| Тип аварийного выхода: | Оптрон |
| Диапазон температур: | -0°С...+60°С |
| Количество подключаемых выключателей: | 1...4 |
| Количество релейных выходов: | 4 |
| Количество электронных выходов: | Нет |
| Размер корпуса: | 100x75x110 |
| Тип аварийного выхода: | Оптрон |