Контроллер фотобарьера CPJ 31-1
контроллер фотобарьера серии PJ с защитным кожухом (серийный)
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Герметичность | Нет |
| Число зон | 1 |
| Количество лучей | 31 |
Смотрите также:
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 24 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Тип: | Излучатель |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 24 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Тип: | Приемник |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 4 |
| Расстояние между лучами: | 40 мм |
| Тип: | Приемник |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 16 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Тип: | Излучатель |