Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
CSA EC49A8-32P-1500-PS4 - емкостной датчик уровня, используются для контроля уровня жидкостей в т.ч. жидкостей находящихся под избыточным давлением.
Датчик закрепляют на стенке или крышке резервуара, либо на трубопроводе так, чтобы чувствительный элемент был погружен в контролируемую среду. Таким образом можно контролировать наличие жидкости в процессах, где ее отсутствие может вызвать аварийную ситуацию.
Датчик емкостной CSA EC49A8-32P-1500-PS4 выполнен в неразборном корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP68 - чувствительная поверхность, IP67 - остально. Габаритные размеры корпуса: диаметр 46. Предназначен для работы при температуре: -40°С...+105°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Принцип измерения | Ёмкостный |
| Габариты корпуса, мм | диаметр 46 |
| Длина чувствительной поверхности L, мм | 1500 мм |
| Рабочие напряжения, U раб. | 20...30 В DC |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Чувствительная поверхность | Д16Т |
| Сигнал на выходе | 4...20 мА |
| Диапазон температур | -40°С...+105°С |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 - чувствительная поверхность, IP67 - остально |
| Потребляемая мощность | <=2 Вт |
| Максимальная погрешность, не более | +5 % |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |



| Размер корпуса: | диаметр 46 |
| Контролируемый уровень: | 1000 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...30 В DC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Сигнал на выходе: | 4...20 мА |
| Диапазон температур: | -40°С...+105°С |
| Размер корпуса: | диаметр 46 |
| Контролируемый уровень: | 2000 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...30 В DC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Сигнал на выходе: | 4...20 мА |
| Диапазон температур: | -40°С...+105°С |
| Размер корпуса: | диаметр 46 |
| Контролируемый уровень: | 750 мм |
| Рабочие напряжения: | 20...30 В DC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Сигнал на выходе: | 4...20 мА |
| Диапазон температур: | -40°С...+105°С |
| Размер корпуса: | диаметр 46 |
| Рабочие напряжения: | 20...30 В DC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Сигнал на выходе: | 4...20 мА |
| Диапазон температур: | -40°С...+105°С |
| Размер корпуса: | диаметр 46 |
| Рабочие напряжения: | 20...30 В DC |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Сигнал на выходе: | 4...20 мА |
| Диапазон температур: | -40°С...+105°С |