Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
CSB AT24A5-32N-3,5-LZ - встраиваемый емкостной датчик. Допускается монтаж заподлицо, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания. Предназначен для бесконтактной коммутации в механизмах исполнительных устройств. Применяется в промышленных устройствах, станках, линиях и системах.
Датчик имеет чувствительную поверхность, представляющую собой два электрода конденсатора. При появлении объекта в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 3,5 мм, рабочий зазор: 0...2,8 мм) емкость между электродами увеличивается, изменяется амплитуда колебаний встроенного генератора и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 300 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность емкостного датчика.
Датчик емкостной CSB AT24A5-32N-3,5-LZ выполнен в неразборном корпусе, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP65. Габаритные размеры корпуса: M12х112. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Клеммник 1,5 мм² max
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гистерезис | 3...15% |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Зазор (номинальный), мм | 3,5 мм |
| Падение напряжения при Iраб, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Клеммник 1,5 мм² max |
| Зазор (рабочий), мм | 0...2,8 мм |
| Рабочий ток, Iраб | 250 мА |
| Габариты корпуса, мм | M12х112 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Контакт / выход | NPN Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 300 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 3,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,8 мм |
| Размер корпуса: | M12х112 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 3,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,8 мм |
| Размер корпуса: | M12х112 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 3,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,8 мм |
| Размер корпуса: | M12х112 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 3,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,8 мм |
| Размер корпуса: | M12х1х98 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Размер корпуса: | M18х1х76 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |