Фотобарьер EPJ1M-12-40-2,2-C
фотобарьер серии PJ1 с защитным кожухом (дополнительное предложение)
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Диапазон температур | 0°С...+60°С |
| Наличие защитного кожуха | Есть |
| Количество лучей | 16 |
| Высота барьера, м | 480 мм |
| Ширина барьера, м | 2,2 |
| Минимальные габариты контролируемого объекта, мм | 55 |
| Расстояние между лучами | 40 мм |
| Тип барьера | Излучатель |
| Наличие самодиагностики | Есть |
Смотрите также:
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 16 |
| Расстояние между лучами: | 40 мм |
| Тип: | Излучатель |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 16 |
| Расстояние между лучами: | 40 мм |
| Тип: | Приемник |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 16 |
| Расстояние между лучами: | 40 мм |
| Тип: | Излучатель |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 16 |
| Расстояние между лучами: | 40 мм |
| Тип: | Приемник |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Количество лучей: | 16 |
| Расстояние между лучами: | 40 мм |
| Тип: | Излучатель |