Фотобарьер EPJ2-24-20-10
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Тип барьера | Излучатель |
| Количество лучей | 24 |
| Расстояние между лучами | 20 мм |
| Минимальный размер контролируемого объекта | 25 мм |
| Контролируемая высота барьера | 480 мм |
| Контролируемая ширина барьера | 10 м |
| Наличие защитного кожуха | нет |
| Диапазон температур | 0°С...+60°С |
Смотрите также:
| Тип: | Излучатель |
| Количество лучей: | 32 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Минимальный размер объекта: | 25 мм |
| Контролируемая высота: | 640 мм |
| Контролируемая ширина: | 10 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Тип: | Приемник |
| Количество лучей: | 24 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Минимальный размер объекта: | 25 мм |
| Контролируемая высота: | 480 мм |
| Контролируемая ширина: | 10 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Тип: | Излучатель |
| Количество лучей: | 24 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Минимальный размер объекта: | 25 мм |
| Контролируемая высота: | 480 мм |
| Контролируемая ширина: | 10 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Тип: | Приемник |
| Количество лучей: | 16 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Минимальный размер объекта: | 25 мм |
| Контролируемая высота: | 320 мм |
| Контролируемая ширина: | 10 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |
| Тип: | Излучатель |
| Количество лучей: | 16 |
| Расстояние между лучами: | 20 мм |
| Минимальный размер объекта: | 25 мм |
| Контролируемая высота: | 320 мм |
| Контролируемая ширина: | 10 м |
| Диапазон температур: | 0°С...+60°С |