Индуктивный преобразователь перемещения ISAB AC82A-31P-10-PS4
3-х проводной индуктивный преобразователь перемещения
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
ISAB AC82A-31P-10-PS4 - встраиваемый индуктивный преобразователь перемещения. Предназначен для преобразования бесконтактного воздействия объекта в аналоговый электрический сигнал для управления исполнительными устройствами.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Рабочий зазор: 2...10) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается. Электронная схема датчика формирует выходной сигнал (PNP Аналоговый). Аналоговый сигнал датчика имеет линейный участок (3...8), в пределах которого изменение выходного сигнала пропорционально перемещению объекта. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISAB AC82A-31P-10-PS4 выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Алюминий сплав, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5х82.
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Напряжение на выходе, Uа: S=0мм | ≤1,5 В |
| Напряжение на выходе, Uа: Sлин=MAX | 8,6±0,3 В |
| Напряжение на выходе, Uа: Sлин=MIN | 2,6±0,3 В |
| Напряжение на выходе, Uа: Sраб=MAX | ≥10 В |
| Линейная зона зазора | 3...8 |
| Максимальная частота изменения напряжения на нагрузке | 2,5 В/мс |
| Нелинейность | ≤3% |
| Зазор (рабочий), мм | 2...10 |
| Габариты корпуса, мм | М30х1,5х82 |
| Сопротивление нагрузки | ≥4,7 кОм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Контакт / выход | PNP Аналоговый |
Смотрите также:
| Рабочие напряжения: | 15...30 D DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Линейная зона зазора: | 3...8 |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Рабочий зазор: | 2...10 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х76 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Линейная зона зазора: | 3...8 |
| Рабочий зазор: | 2...10 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х82 |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Линейная зона зазора: | 3...8 |
| Рабочий зазор: | 2...10 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х76 |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Рабочие напряжения: | 15...30 D DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+70°С |
| Линейная зона зазора: | 3...8 |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Рабочий зазор: | 2...10 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х82 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |
| Линейная зона зазора: | 3...8 |
| Рабочий зазор: | 2...10 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х76 |
| Тип контакта/выход: | PNP Аналоговый |