Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB A0B-31P-1,5 - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 1,5 мм, рабочий зазор: 0...1,2 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий). Максимальная частота переключения 2000 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB A0B-31P-1,5 выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления ЛС59-1, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M5x0,5x45. Предназначен для работы при температуре: -20°С...+70°С.
Подключение: Кабель 3x0,12 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Уровень чувствительности | 3 |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -20°С...+70°С |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 100 мА |
| Материал изготовления корпуса | ЛС59-1 |
| Зазор (номинальный), мм | 1,5 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤1,5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3x0,12 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...1,2 мм |
| Габариты корпуса, мм | M5x0,5x45 |
| Индикация на датчике | Нет |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 2000 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 0,8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...0,65 мм |
| Размер корпуса: | M5x0,5x45 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -20°С...+70°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | M5x0,5x45 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 0,8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...0,65 мм |
| Размер корпуса: | M5x0,5x45 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -20°С...+70°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | M5x0,5x45 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -20°С...+70°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | M5x0,5x45 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |