Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB A11B-1,5-N - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 1,5 мм, рабочий зазор: 0...1,2 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал. Максимальная частота переключения 1500 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB A11B-1,5-N выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M8x1x50. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 2x0,34 кв.мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Индуктивный |
| Габариты корпуса, мм | M8x1x50 |
| Зазор (номинальный), мм | 1,5 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...1,2 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Рабочие напряжения, U раб. | 7,7...9 В DC |
| Напряжение питания по номиналу, Uном | 8,2 В DC |
| Ток на выходе с демпфированным генератором | 0,1...1,0 мА |
| Ток на выходе с недемпфированным генератором | 2,2...6,0 мА |
| Входное сопротивление согласующего усилителя | 500...1000 Ом |
| Номинальное входное спротивление согласующего усилителя | 1000 Ом |
| Сопротивление между выключателем и усилителем | 0...50 Ом |
| Выходная функция | размыкающий контакт |
| Допустимая пульсация напряжения питания | <=10% |
| Гистерезис | <=15% |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 1500 Гц |
| Емкость выключателя | <=30 нФ |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Выходной ток на включение | >=1,8 мА |
| Выходной ток на отключение | <=1,5 мА |
| Подключение / Коннектор | Кабель 2x0,34 кв.мм |
| Специальное исполнение | Взрывобезопасное исполнение |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | M27x1,5x52,5 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | M12x1x70 |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | M12x1x38 |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | M18x1x31 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | M18x1x38 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |