Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB A11B-31P-1,5-L-C-V - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 1,5 мм, рабочий зазор: 0...1,2 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 1500 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB A11B-31P-1,5-L-C-V выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления ЛС59-1, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: d8; М8х0,5; М8х1. Предназначен для работы при температуре: -45°С...+65°С.
Подключение: Кабель 3x0,12 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxШxДл | М8х1х50 |
| Зазор (номинальный), мм | 1,5 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...1,2 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 200 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=1,5 В |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 1500 Гц |
| Диапазон температур | -45°С...+65°С |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3x0,12 кв. мм |
| Для жестких условий окружающей среды | для работы в условиях повышенной вибрации |
| Индикация на датчике | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Материал изготовления корпуса | ЛС59-1 |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | М5x0,5x50 |
| Номинальный зазор: | 0,8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...0,65 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Размер корпуса: | M8x1x45 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 1500 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М5x0,5x50 |
| Номинальный зазор: | 0,8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...0,65 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Размер корпуса: | M18x1x58 |
| Номинальный зазор: | 3 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,4 мм |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | 1000 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Размер корпуса: | М8х1х70 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 1500 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |