Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB A4A-43P-8-LZ - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 8 мм, рабочий зазор: 0...6,4 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Переключающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 600 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB A4A-43P-8-LZ выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: d17; М18х1. Предназначен для работы при температуре: -10°С...+60°С.
Подключение: Кабель 3х0,34 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxШxДл | М18х1х56 |
| Зазор (номинальный), мм | 8 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...6,4 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 250 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Контакт / выход | PNP Переключающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 600 Гц |
| Диапазон температур | -10°С...+60°С |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Индикация на датчике | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | М18х1х56 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М18х1х56 |
| Номинальный зазор: | 8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -10°С...+60°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М18х1х56 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 3...15 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М18х1х56 |
| Номинальный зазор: | 8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -10°С...+60°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Размер корпуса: | М18х1х56 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |