Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB A8A8-32P-10G-LZT2-C-P - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 10 мм, рабочий зазор: 0...8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 300 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB A8A8-32P-10G-LZT2-C-P выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP68. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5; М36х1,5. Предназначен для работы при температуре: -45°С...+65°С.
Подключение: Кабель 3х1 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxШxДл | М30х1,5х50 |
| Зазор (номинальный), мм | 10 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...8 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 500 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Контакт / выход | PNP Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 300 Гц |
| Диапазон температур | -45°С...+65°С |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х1 кв. мм |
| Специальное назначение | автотранспортное исполнение |
| Со специальными электрическими параметрами | повышенной помехозащищённости |
| Индикация на датчике | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 |



| Размер корпуса: | М18х1х50 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30x1,5x80 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30x1,5x80 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |