Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB A91A-019G-12-L - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 12 мм, рабочий зазор: 0...9,6 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 25 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB A91A-019G-12-L выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M36x1,5x91. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 3х0,34 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 320...420 В AC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Рабочие токи, Iраб 1 | 5...500 мА |
| Заземление | Есть |
| Импульсный ток, Iимп (при t=20 мс) | 8A f=1 Гц |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Зазор (номинальный), мм | 12 мм |
| Остаточный ток | ≤2,5 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...9,6 мм |
| Габариты корпуса, мм | M36x1,5x91 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 25 Гц |
| Частота напряжения питания | 40...70 Гц |



| Рабочие напряжения: | 320...420 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 12 мм |
| Рабочий зазор: | 0...9,6 мм |
| Размер корпуса: | M36x1,5x91 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Размер корпуса: | M30x1,5x100 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Размер корпуса: | M30x1,5x100 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Размер корпуса: | M30x1,5x100 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Размер корпуса: | M30x1,5x100 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |