Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB AC21A-31P-2M-ZS4 - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 2, рабочий зазор: 0...1,6) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий). Максимальная частота переключения 900 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB AC21A-31P-2M-ZS4 выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М12х1х71. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 9...15 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Рабочие токи, Iраб 1 | 1...20 мА |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Зазор (номинальный), мм | 2 |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Зазор (рабочий), мм | 0...1,6 |
| Габариты корпуса, мм | М12х1х71 |
| Индикация на датчике | Нет |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤0,7 мА |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Логический ноль, не более | 1,5 В |
| Логическая единица, не менее | U раб. -1,5 В |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 900 Гц |



| Рабочие напряжения: | 9...15 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 |
| Размер корпуса: | М12х1х71 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Рабочие напряжения: | 9...15 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 5 |
| Рабочий зазор: | 0...4 |
| Размер корпуса: | М18х1х62 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 9...15 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 |
| Рабочий зазор: | 0...8 |
| Размер корпуса: | М27х1,5х62 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 350 Гц |
| Рабочие напряжения: | 9...15 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 |
| Рабочий зазор: | 0...8 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х62 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -40°С...+100°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 3 |
| Рабочий зазор: | 0...2,4 |
| Размер корпуса: | М18х1х90 |
| Тип контакта/выход: | PNP |
| Частота переключения: | 100...10000 Гц |