Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB AC8A-213-10-LZS4-C - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 10 мм, рабочий зазор: 0...8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 300 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB AC8A-213-10-LZS4-C выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5; М36х1,5. Предназначен для работы при температуре: -45°С...+65°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxШxДл | М30x1,5x62 |
| Зазор (номинальный), мм | 10 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...8 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 15...150 В DC |
| Диапазон рабочих токов, Iраб. | 5...500 мА |
| Остаточный ток | <=0,6 мА |
| Падение напряжения при Iраб, Ud | <=5 В |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 300 Гц |
| Диапазон температур | -45°С...+65°С |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Для жестких условий окружающей среды | температурный диапазон -45°С...+65°С |
| Индикация на датчике | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | М18х1х62 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М18х1х62 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Диапазон температур: | -20°С...+70°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 0,8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...0,65 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 2000 Гц |
| Диапазон температур: | -20°С...+70°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |