Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB AC8A-31N-10-S4-G - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 10 мм, рабочий зазор: 0...8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Замыкающий). Максимальная частота переключения 300 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB AC8A-31N-10-S4-G выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5х62. Предназначен для работы при температуре: -5°С...+120°С.
Подключение: Соединитель S25-S253
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -5°С...+120°С |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | при t°≤75°С ≤250 мА |
| Максиальный рабочий ток, Iмакс 2 | при 75°C |
| Максимальный ток, I макс 3 | при t°>105°C ≤50 мА |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Зазор (номинальный), мм | 10 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤1,5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S25-S253 |
| Зазор (рабочий), мм | 0...8 мм |
| Габариты корпуса, мм | М30х1,5х62 |
| Индикация на датчике | Нет |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | NPN Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 300 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Размер корпуса: | М30х1,5х62 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Размер корпуса: | М30х1,5х26 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 5...15 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | М8х1х70 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 1500 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Размер корпуса: | М18х1х38 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 5...15 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | М8х1х70 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 1500 Гц |