Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB AT81A-01G-12E-L - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 12 мм, рабочий зазор: 0...9,6 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 25 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB AT81A-01G-12E-L выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5; М36х1,5. Предназначен для работы при температуре: -10°С...+60°С.
Подключение: Клеммник
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxШxДл | М30x1,5x112 |
| Зазор (номинальный), мм | 12 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...9,6 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 90...250 В AC |
| Диапазон рабочих токов, Iраб. | 5...250 мА |
| Остаточный ток | <=2,5 мА |
| Импульсный ток, Iимп (при t=20 мс) | 8A f=1 Гц |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=5 В |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 25 Гц |
| Диапазон температур | -10°С...+60°С |
| Подключение / Коннектор | Клеммник |
| Заземление | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Частота напряжения питания | 40...70 Гц |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | М30x1,5x112 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30x1,5x112 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М27x1,5x112 |
| Номинальный зазор: | 9 мм |
| Рабочий зазор: | 0...7,2 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30x1,5x112 |
| Номинальный зазор: | 12 мм |
| Рабочий зазор: | 0...9,6 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -10°С...+60°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М27x1,5x112 |
| Номинальный зазор: | 9 мм |
| Рабочий зазор: | 0...7,2 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |