Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB BC13B-31P-1,5-LS4-H - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 1,5 мм, рабочий зазор: 0...1,2 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 1500 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB BC13B-31P-1,5-LS4-H выполнен в укороченном цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Л68, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М8х1х45. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+105°С.
Подключение: Соединитель S25-S253
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°С...+105°С |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | при ≤75°С ≤250 мА |
| Максиальный рабочий ток, Iмакс 2 | при >75°С ≤150 мА |
| Материал изготовления корпуса | Л68 |
| Зазор (номинальный), мм | 1,5 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤1,5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S25-S253 |
| Зазор (рабочий), мм | 0...1,2 мм |
| Габариты корпуса, мм | М8х1х45 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 1500 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | М8х1х50 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 1500 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 мм |
| Размер корпуса: | М12х1х38 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 мм |
| Размер корпуса: | М12х1х38 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 мм |
| Размер корпуса: | М12х1х38 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 мм |
| Размер корпуса: | М12х1х38 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |