Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB BF2A-31P-2-G - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 2 мм, рабочий зазор: 0...1,6 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий). Максимальная частота переключения 900 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB BF2A-31P-2-G выполнен в укороченном цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М12х1х47. Предназначен для работы при температуре: -5°С...+120°С.
Подключение: Кабель 3х0,34 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -5°С...+120°С |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | при t°≤75°С ≤250 мА |
| Максиальный рабочий ток, Iмакс 2 | при 75°C |
| Максимальный ток, I макс 3 | при t°>105°C ≤50 мА |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Зазор (номинальный), мм | 2 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤1,5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...1,6 мм |
| Габариты корпуса, мм | М12х1х47 |
| Индикация на датчике | Нет |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 900 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 мм |
| Размер корпуса: | М12х1х70 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | М8х1х45 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 1500 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Л68 |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | М8х1х50 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 1500 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 мм |
| Размер корпуса: | М12х1х70 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -5°С...+120°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 мм |
| Размер корпуса: | М12х1х71 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |