Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB BF2A8-31P-2 - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 2, рабочий зазор: 0...1,6) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий). Максимальная частота переключения 900 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB BF2A8-31P-2 выполнен в укороченном цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP68. Габаритные размеры корпуса: М12х1х47. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 3х0,34 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 250 мА |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Зазор (номинальный), мм | 2 |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤1,5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...1,6 |
| Габариты корпуса, мм | М12х1х47 |
| Индикация на датчике | Нет |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 900 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 |
| Рабочий зазор: | 0...8 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х62 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 |
| Рабочий зазор: | 0...8 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Частота переключения: | 10 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 |
| Размер корпуса: | М12х1х70 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Рабочие напряжения: | 9...15 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 12 |
| Рабочий зазор: | 0...9,6 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х62 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 9...15 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 10 |
| Рабочий зазор: | 0...8 |
| Размер корпуса: | М30х1,5х62 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |