Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB I14P8-43N-10-Z - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 10, рабочий зазор: 0...8) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Переключающий). Максимальная частота переключения 300 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB I14P8-43N-10-Z выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP68. Габаритные размеры корпуса: 71х35х24 (I14). Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 4х0,25 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Максиальный рабочий ток, Iмакс 2 | 400 мА |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Зазор (номинальный), мм | 10 |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 4х0,25 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...8 |
| Габариты корпуса, мм | 71х35х24 (I14) |
| Индикация на датчике | Нет |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Контакт / выход | NPN Переключающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 300 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 2 |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 |
| Размер корпуса: | М12х1х71 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 900 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59 |
| Номинальный зазор: | 8 |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 |
| Размер корпуса: | М27х1,5х53 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 500 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 5 |
| Рабочий зазор: | 0...4 |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -60°С...+50°С |
| Материал корпуса: | 12X18H10T |
| Номинальный зазор: | 10 |
| Рабочий зазор: | 0...8 |
| Размер корпуса: | ∅ 22х80 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 250 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | 12X18H10T |
| Номинальный зазор: | 2 |
| Рабочий зазор: | 0...1,6 |
| Размер корпуса: | М12х1х75 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Частота переключения: | 1000 Гц |