Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB I4P-32N-5-L-C - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 5 мм, рабочий зазор: 0...4 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 600 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB I4P-32N-5-L-C выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 25x50x10. Предназначен для работы при температуре: -45°С...+65°С.
Подключение: Кабель 3х0,34 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -45°С...+65°С |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 250 мА / 500 мА* |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Зазор (номинальный), мм | 5 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤1,5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...4 мм |
| Габариты корпуса, мм | 25x50x10 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | NPN Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 600 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Размер корпуса: | 25x50x10 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Размер корпуса: | 25x50x10 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Размер корпуса: | 25x50x10 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Размер корпуса: | 25x50x10 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Размер корпуса: | 25x50x10 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |