Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB RC1A5-32N-R20-LZS4 - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 600 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB RC1A5-32N-R20-LZS4 выполнен в кольцевом корпусе, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP65. Габаритные размеры корпуса: 40х30х70 / O20,2. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+80°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Диаметр стального шара, мм | 4...20 |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В |
| Диапазон температур | -25°С...+80°С |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 400 А |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Габариты корпуса, мм | 40х30х70 / O20,2 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Контакт / выход | NPN Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 600 Гц |



| Диаметр отверстия: | 30 |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Размер корпуса: | 40х30х70 / O30,2 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диаметр отверстия: | 20 |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Размер корпуса: | 40х30х70 / O20,2 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диаметр отверстия: | 30 |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Размер корпуса: | 40х30х70 / O30,2 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диаметр отверстия: | 20 |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Размер корпуса: | 40х30х70 / O20,2 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диаметр отверстия: | 30 |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Размер корпуса: | 40х30х70 / O30,2 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |