Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB WC24S8-32P-1,5F-ZS4-50 - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 1,5 мм, рабочий зазор: 0...1,2 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Размыкающий). Максимальная частота переключения 1000 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB WC24S8-32P-1,5F-ZS4-50 выполнен в цилиндрическом корпусе для высокого давления, материал изготовления Сталь 12Х18Н10Т, степень защиты от пыли и влаги IP68. Габаритные размеры корпуса: M12x1x93. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+80°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+80°С |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| MAX давление, Pmax | 50 МПа (500кг/см²) |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 400 мА |
| Материал изготовления корпуса | Сталь 12Х18Н10Т |
| Зазор (номинальный), мм | 1,5 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Зазор (рабочий), мм | 0...1,2 мм |
| Габариты корпуса, мм | M12x1x93 |
| Индикация на датчике | Нет |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Монтаж | 1 |
| Контакт / выход | PNP Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 1000 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x93 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 1000 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x93 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 1000 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x93 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 1000 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x93 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 1000 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+80°С |
| Материал корпуса: | Сталь 12Х18Н10Т |
| Номинальный зазор: | 1,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...1,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x93 |
| Световая индикация: | Нет |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 1000 Гц |