Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISB WF63A8-31P-3-LZ-1C - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 3 мм, рабочий зазор: 0...2,4 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 500 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISB WF63A8-31P-3-LZ-1C выполнен в цилиндрическом корпусе для высокого давления, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP68. Габаритные размеры корпуса: М22х1,5; М24х1,5. Предназначен для работы при температуре: -45°С...+90°С.
Подключение: Кабель 3х0,34 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxДл | диаметр 19х60 |
| Зазор (номинальный), мм | 3 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...2,4 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 400 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 500 Гц |
| Диапазон температур | -45°С...+90°С |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Для жестких условий окружающей среды | для работы в среде высокого давления |
| MAX давление, Pmax | 1,0 МПа (10кг/кв. см) |
| Индикация на датчике | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 |



| Размер корпуса: | диаметр 19х60 |
| Номинальный зазор: | 3 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,4 мм |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Рабочие напряжения: | 7,7...9 В DC |
| Частота переключения: | <=500 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+90°С |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | М18х1х72,5 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М18х1х82 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |