Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISBm IC28B-31P-3,5-250-LZS402 - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 3,5 мм, рабочий зазор: 0...2,8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 50 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISBm IC28B-31P-3,5-250-LZS402 выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления ЛС59-1, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М12х1. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+40°С.
Подключение: Соединитель S48
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДлxВxШ | 26х40х12 |
| Зазор (номинальный), мм | 3,5 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...2,8 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 250 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 50 Гц |
| Диапазон температур | -25°С...+40°С |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S48 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Материал изготовления корпуса | ЛС59-1 |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | М30х1,5х56 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х52,5 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М18х1х67 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Размер корпуса: | М18х1х52,5 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М18х1х52,5 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |