Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISBm WG46B8-31PS-4-250-Z-V-P1-10 - встраиваемый индуктивный датчик. Допускается монтаж заподлицо в металл, благодаря системе экранирования исключаются ложные срабатывания.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 4 мм, рабочий зазор: 0...3,2 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий). Максимальная частота переключения 600 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISBm WG46B8-31PS-4-250-Z-V-P1-10 выполнен в цилиндрическом корпусе для высокого давления, материал изготовления ЛС59-1, степень защиты от пыли и влаги IP68. Габаритные размеры корпуса: d17; М18х1. Предназначен для работы при температуре: -40°С...+65°С.
Подключение: Кабель 3х0,34 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxШxДл | М18х1х83 |
| Зазор (номинальный), мм | 4 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...3,2 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Максимальный рабочий ток, Imax | <=250 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 600 Гц |
| Диапазон температур | -40°С...+65°С |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Специальное назначение | морское исполнение |
| Для жестких условий окружающей среды | для работы в условиях повышенной вибрации |
| Материал изготовления корпуса | ЛС59-1 |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP68 |


| Размер корпуса: | М18х1х52.5 |
| Номинальный зазор: | 8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -40°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Размер корпуса: | М12х1х59 |
| Номинальный зазор: | 3 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2,4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 500 Гц |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Размер корпуса: | М18х1х68,5 |
| Номинальный зазор: | 4 мм |
| Рабочий зазор: | 0...3,2 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Размер корпуса: | М18х1х62 |
| Номинальный зазор: | 5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | М30х1,5х62 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Световая индикация: | Нет |
| Материал корпуса: | Д16Т |