Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN E11B-32N-2,5-L - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 2,5 мм, рабочий зазор: 0...2 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 1300 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN E11B-32N-2,5-L выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления ЛС59-1, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M8x1x50. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 3х0,12 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 200 мА |
| Материал изготовления корпуса | ЛС59-1 |
| Зазор (номинальный), мм | 2,5 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤1,5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,12 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...2 мм |
| Габариты корпуса, мм | M8x1x50 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | NPN Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 1300 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 2,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2 мм |
| Размер корпуса: | M8x1x50 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 1300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 2,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2 мм |
| Размер корпуса: | M8x1x50 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 1300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 2,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2 мм |
| Размер корпуса: | M8x1x50 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 1300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 2,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2 мм |
| Размер корпуса: | M8x1x62,5 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 1300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | ЛС59-1 |
| Номинальный зазор: | 2,5 мм |
| Рабочий зазор: | 0...2 мм |
| Размер корпуса: | M8x1x62,5 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 1300 Гц |