Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN E24A-12-4-L - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 4 мм, рабочий зазор: 0...3,2 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения ≤600 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN E24A-12-4-L выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M12x1x91. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 2х0,34 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 20...250 В AC |
| Рабочие напряжения, U раб. 2 | 20...320 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Рабочие токи, Iраб 1 | 5...250 мА |
| Заземление | Нет |
| Импульсный ток, Iимп (при t=20 мс) | 1,5A f=0,5 Гц |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Зазор (номинальный), мм | 4 мм |
| Остаточный ток | ≤1,5 мА |
| Падение напряжения при Iраб, Ud | ≤5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 2х0,34 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...3,2 мм |
| Габариты корпуса, мм | M12x1x91 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | ≤600 Гц |



| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 4 мм |
| Рабочий зазор: | 0...3,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x91 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | ≤600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 15...110 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Размер корпуса: | 80x80x40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 50 Гц |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 4 мм |
| Рабочий зазор: | 0...3,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x100 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | ≤600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 15...110 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Размер корпуса: | 80x80x40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 50 Гц |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 4 мм |
| Рабочий зазор: | 0...3,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x100 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | ≤600 Гц |