Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN E3A-43P-6-LZ - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 6 мм, рабочий зазор: 0...4,8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Переключающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 450 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN E3A-43P-6-LZ выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М16х1х69. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 4х0,25 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 250 мА / 400 мА* |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Зазор (номинальный), мм | 6 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 4х0,25 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...4,8 мм |
| Габариты корпуса, мм | М16х1х69 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | PNP Переключающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 450 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Размер корпуса: | М16х1х69 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 450 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Размер корпуса: | М16х1х69 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 450 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Размер корпуса: | М16х1х69 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 450 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Размер корпуса: | М16х1х69 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 450 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Размер корпуса: | М16х1х69 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Частота переключения: | 450 Гц |