Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN EF31A-21-6-LP - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 6 мм, рабочий зазор: 0...4,8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 450 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN EF31A-21-6-LP выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т (ЛС59-1), степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M16x1x83. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 2х0,34 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Рабочие токи, Iраб 1 | 5...250 мА |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т (ЛС59-1) |
| Зазор (номинальный), мм | 6 мм |
| Остаточный ток | ≤2 мА |
| Падение напряжения при Iраб, Ud | ≤5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 2х0,34 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...4,8 мм |
| Габариты корпуса, мм | M16x1x83 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 450 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 6 мм |
| Рабочий зазор: | 0...4,8 мм |
| Размер корпуса: | M16x1x83 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 450 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 мм |
| Размер корпуса: | M18x1x67 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 мм |
| Размер корпуса: | M18x1x67 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 300 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 4 мм |
| Рабочий зазор: | 0...3,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x94 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т (ЛС59-1) |
| Номинальный зазор: | 4 мм |
| Рабочий зазор: | 0...3,2 мм |
| Размер корпуса: | M12x1x94 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 600 Гц |