Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN HT5A-31N-35-LZ - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 35 мм, рабочий зазор: 0...28 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 100 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN HT5A-31N-35-LZ выполнен в гладном укороченном цилиндрическом корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: ∅ 55х103. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Клеммник 1,5 мм² max
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 400 мА |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Зазор (номинальный), мм | 35 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Клеммник 1,5 мм² max |
| Зазор (рабочий), мм | 0...28 мм |
| Габариты корпуса, мм | ∅ 55х103 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | NPN Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 100 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 35 мм |
| Рабочий зазор: | 0...28 мм |
| Размер корпуса: | ∅ 55х103 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 35 мм |
| Рабочий зазор: | 0...28 мм |
| Размер корпуса: | ∅ 55х103 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 35 мм |
| Рабочий зазор: | 0...28 мм |
| Размер корпуса: | ∅ 55х103 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 35 мм |
| Рабочий зазор: | 0...28 мм |
| Размер корпуса: | ∅ 55х103 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 17...42 мм |
| Рабочий зазор: | 0...35 мм |
| Размер корпуса: | ∅ 55х84 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |