Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN HT6A5-01G-R50E-L - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 28...60 мм, рабочий зазор: 0...50 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 25 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN HT6A5-01G-R50E-L выполнен в гладном укороченном цилиндрическом корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP65. Габаритные размеры корпуса: М22х1,5; М24х1,5. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Клеммник
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxДл | диаметр 75x108 |
| Зазор (номинальный), мм | 28...60 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...50 мм |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 90...250 В AC |
| Диапазон рабочих токов, Iраб. | 5...250 мА |
| Остаточный ток | <=2,5 мА |
| Импульсный ток, Iимп (при t=20 мс) | 8A f=1 Гц |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=5 В |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 25 Гц |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Подключение / Коннектор | Клеммник |
| Заземление | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Частота напряжения питания | 40...70 Гц |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |



| Номинальный зазор: | 35 мм |
| Рабочий зазор: | 0...28 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 35 мм |
| Рабочий зазор: | 0...28 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 15 мм |
| Рабочий зазор: | 0...12 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Нет |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Д16Т |