
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN I7P5-43N-R35-LZ-C** - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 17...42 мм, рабочий зазор: 0...35 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Переключающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 100 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN I7P5-43N-R35-LZ-C** выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP65. Габаритные размеры корпуса: 80х80х40. Предназначен для работы при температуре: -45°С...+65°С.
Подключение: Кабель 4х0,25 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -45°С...+65°С |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | 400 мА |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Зазор (номинальный), мм | 17...42 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤1,5 В** |
| Подключение / Коннектор | Кабель 4х0,25 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...35 мм |
| Габариты корпуса, мм | 80х80х40 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Контакт / выход | NPN Переключающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 100 Гц |

| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 17...42 мм |
| Рабочий зазор: | 0...35 мм |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 17...42 мм |
| Рабочий зазор: | 0...35 мм |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -45°С...+65°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 17...42 мм |
| Рабочий зазор: | 0...35 мм |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |