Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN IC7P-22-25-LPS4 - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 25 мм, рабочий зазор: 0...20 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 70 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN IC7P-22-25-LPS4 выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 80x80x40. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Рабочие токи, Iраб 1 | 5...250 мА |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Зазор (номинальный), мм | 25 мм |
| Остаточный ток | ≤2 мА |
| Падение напряжения при Iраб, Ud | ≤5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Зазор (рабочий), мм | 0...20 мм |
| Габариты корпуса, мм | 80x80x40 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 70 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Размер корпуса: | 80x80x40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 70 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Размер корпуса: | 80x80x40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 50 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Размер корпуса: | 40x40x63 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 150 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Размер корпуса: | 80x80x40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 50 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Размер корпуса: | 60x60x40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |