Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN IC8P-32P-25-LZS4-H - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 25 мм, рабочий зазор: 0...20 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 100 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN IC8P-32P-25-LZS4-H выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 60х60х40. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+105°С.
Подключение: Соединитель S25-S253
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°С...+105°С |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | при ≤75°С ≤250 мА |
| Максиальный рабочий ток, Iмакс 2 | при >75°С ≤150 мА |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Зазор (номинальный), мм | 25 мм |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S25-S253 |
| Зазор (рабочий), мм | 0...20 мм |
| Габариты корпуса, мм | 60х60х40 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | PNP Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 100 Гц |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Размер корпуса: | 60х60х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Размер корпуса: | 60х60х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 17...38 мм |
| Рабочий зазор: | 0...31 мм |
| Размер корпуса: | 60х60х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Размер корпуса: | 60х60х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+105°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 17...38 мм |
| Рабочий зазор: | 0...31 мм |
| Размер корпуса: | 60х60х40 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Частота переключения: | 100 Гц |