Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN ImP-02G-16E-L - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 16 мм, рабочий зазор: 0...12,8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения 25 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN ImP-02G-16E-L выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полистирол, степень защиты от пыли и влаги IP67. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 3х0,34 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДлxВxШ | 84х64х43 |
| Зазор (номинальный), мм | 16 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...12,8 мм |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 90...250 В AC |
| Диапазон рабочих токов, Iраб. | 5...250 мА |
| Остаточный ток | <=2,5 мА |
| Импульсный ток, Iимп (при t=20 мс) | 8A f=1 Гц |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=5 В |
| Контакт / выход | Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | 25 Гц |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Заземление | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Частота напряжения питания | 40...70 Гц |
| Материал изготовления корпуса | Полистирол |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Номинальный зазор: | 8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Номинальный зазор: | 22 мм |
| Рабочий зазор: | 0...17,6 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Номинальный зазор: | 22 мм |
| Рабочий зазор: | 0...17,6 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Номинальный зазор: | 8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Номинальный зазор: | 16 мм |
| Рабочий зазор: | 0...12,8 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | 25 Гц |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Материал корпуса: | Полистирол |