Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
ISN ImP-12-8-LZ - невстраиваемый индуктивный датчик.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 8 мм, рабочий зазор: 0...6,4 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и срабатывает пороговое устройство. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Размыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Максимальная частота переключения ≤150 Гц. Для срабатывания датчика не требуется непосредственного контакта с объектом. Отсутствие механических воздействий и износа обеспечивает высокую долговечность и надежность индуктивного датчика.
Датчик индуктивный ISN ImP-12-8-LZ выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полистирол, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 84x64x43. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Кабель 2х0,34 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжения, U раб. | 20...250 В AC |
| Рабочие напряжения, U раб. 2 | 20...320 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Рабочие токи, Iраб 1 | 5...500 мА |
| Заземление | Нет |
| Импульсный ток, Iимп (при t=20 мс) | 3A f=1 Гц |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Материал изготовления корпуса | Полистирол |
| Зазор (номинальный), мм | 8 мм |
| Остаточный ток | ≤1,85 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤5 В |
| Подключение / Коннектор | Кабель 2х0,34 мм² |
| Зазор (рабочий), мм | 0...6,4 мм |
| Габариты корпуса, мм | 84x64x43 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Контакт / выход | Размыкающий |
| Максимальная частота переключения, Fмакс | ≤150 Гц |

| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Номинальный зазор: | 16 мм |
| Рабочий зазор: | 0...12,8 мм |
| Размер корпуса: | 84x64x43 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | ≤100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Номинальный зазор: | 8 мм |
| Рабочий зазор: | 0...6,4 мм |
| Размер корпуса: | 84x64x43 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | ≤150 Гц |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Размер корпуса: | 40x40x63 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | ≤100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Номинальный зазор: | 16 мм |
| Рабочий зазор: | 0...12,8 мм |
| Размер корпуса: | 84x64x43 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Частота переключения: | ≤100 Гц |
| Рабочие напряжения: | 20...250 В AC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 25 мм |
| Рабочий зазор: | 0...20 мм |
| Размер корпуса: | 40x40x63 |
| Световая индикация: | Есть |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Частота переключения: | ≤100 Гц |