Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
IV2B AT81A5-43P-10-LZ - индуктивный датчик контроля минимальной скорости. Предназначен контроля аварийного снижения скорости вращения или движения различных устройств: барабанов, конвейеров, мельниц, ленточных и ковшовых транспортеров.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 10 мм, рабочий зазор: 0...8 мм) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и формируется импульс. Встроенная схема контролирует частоту импульсов воздействия управляющего объекта, при снижении частоты воздействия ниже установленной, на датчике формируется управляющих сигнал (PNP Переключающий).
Необходимое значение минимальной частоты устанавливается с помощью подстроечного резистора. Датчик обеспечивает задержку при первоначальном включении, необходимую для разгона механизма после подачи питания и достижения заданной частоты следования импульсов воздействия. Величина задержки постоянная для данного типа датчиков и равна tвкл.=9±2 с.
Датчик индуктивный IV2B AT81A5-43P-10-LZ выполнен в неразборном корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP65. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Клеммник
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер корпуса, ДxШxДл | М30х1,5х112 |
| Зазор (номинальный), мм | 10 мм |
| Зазор (рабочий), мм | 0...8 мм |
| Установка в металл | Встраиваемый |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Максимальный рабочий ток, Imax | <=500 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=1,5 В |
| Контакт / выход | PNP Переключающий |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Подключение / Коннектор | Клеммник |
| Специальные задачи | для контроля минимальной скорости |
| Наличие индикации минимальной скорости | Есть (желтый) |
| Наличие индикации воздействующих импульсов | Есть (красный) |
| Задержка срабатывания | 9+2 с |
| Регулировочный диапазон | 2...50 Гц |
| Наличие комплексной защиты | Есть |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |



| Номинальный зазор: | 40 мм |
| Рабочий зазор: | 0...32 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | М30х1,5х112 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 28...60 мм |
| Рабочий зазор: | 0...50 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | М30х1,5х100 |
| Номинальный зазор: | 10 мм |
| Рабочий зазор: | 0...8 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Номинальный зазор: | 40 мм |
| Рабочий зазор: | 0...32 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |