Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
IV4N IC7P5-43N-R50-LS4 - индуктивный датчик контроля минимальной скорости. Предназначен контроля аварийного снижения скорости вращения или движения различных устройств: барабанов, конвейеров, мельниц, ленточных и ковшовых транспортеров.
При появлении металлического предмета в чувствительной зоне (Номинальный зазор: 28...60, рабочий зазор: 0...50) происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний встроенного генератора уменьшается и формируется импульс. Встроенная схема контролирует частоту импульсов воздействия управляющего объекта, при снижении частоты воздействия ниже установленной, на датчике формируется управляющих сигнал (Размыкающий).
Необходимое значение минимальной частоты устанавливается с помощью подстроечного резистора. Датчик обеспечивает задержку при первоначальном включении, необходимую для разгона механизма после подачи питания и достижения заданной частоты следования импульсов воздействия. Величина задержки постоянная для данного типа датчиков и равна tвкл.=9±2 с.
Датчик индуктивный IV4N IC7P5-43N-R50-LS4 выполнен в неразборном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP65. Габаритные размеры корпуса: 80х80х40. Предназначен для работы при температуре: -25°С...+75°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интервал задержки срабатывания | 5...30 с |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -25°С...+75°С |
| Регулировочный диапазон | 2...50 Гц |
| Наличие индикации воздействующих импульсов | Есть (красный) |
| Наличие индикации минимальной скорости | Есть (желтый) |
| Наличие комплексной защиты | Нет |
| Максиальный рабочий ток, Iмакс 2 | ≤500 мА |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Зазор (номинальный), мм | 28...60 |
| Падение напряжения при Iраб, Ud | ≤1,5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Зазор (рабочий), мм | 0...50 |
| Габариты корпуса, мм | 80х80х40 |
| Установка в металл | Невстраиваемый |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Контакт / выход | Размыкающий |



| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 |
| Рабочий зазор: | 0...50 |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 |
| Рабочий зазор: | 0...50 |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 28...60 |
| Рабочий зазор: | 0...50 |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 40 |
| Рабочий зазор: | 0...32 |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -25°С...+75°С |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Номинальный зазор: | 40 |
| Рабочий зазор: | 0...32 |
| Размер корпуса: | 80х80х40 |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |