Насадка оптоволоконная OFV A4-003P
насадка оптоволоконная к оптическим датчикам
Доставка: По всей России
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
 ЖелДорЭкспедиция |

Деловые линии |
Технические характеристики
| Параметр |
Значение |
| Дальность действия | 10 мм / 20 мм |
| Диаметр волокна, мм | 1,0 |
| Диапазон температур | -40°С...+65°С |
| Материал волокна | Пластик |
| Материал наконечника | Латунь |
| Габариты наконечника, мм | Ф5х15 |
Смотрите также:
| Дальность действия: | 10 мм / 40 мм / 150 мм |
| Диапазон температур: | -40°С...+65°С |
| Дальность действия: | 10 мм / 20 мм |
| Диапазон температур: | -40°С...+65°С |
| Дальность действия: | 10 мм / 40 мм / 150 мм |
| Диапазон температур: | -40°С...+65°С |
| Дальность действия: | 10 мм / 20 мм |
| Диапазон температур: | -40°С...+65°С |
| Дальность действия: | 10 мм / 40 мм / 150 мм |
| Диапазон температур: | -40°С...+65°С |