Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OPR IC61P5-43P-R2000-LES4 - рефлекторный оптический датчик с поляризацией. Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Используюется для автоматизации любых промышленных процессов, в робототехнике, системах контроля, обработки и монтажа. Активно применяется на конвейере для подсчета количества изделий.
Излучатель и приемник смонтированы в одном корпусе. Луч света (красный) из излучателя отражается от рефлектора и попадает в приемник. Датчик срабатывает при прерывании света контролируемым объектом. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Переключающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 2000 мм. Допустимая освещенность рабочей среды 6000 Люкс.
Датчик оптический OPR IC61P5-43P-R2000-LES4 выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP65. Габаритные размеры корпуса: 71х85х25.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Тип R, с поляризацией |
| Габариты корпуса, мм | 71х85х25 |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Дальность действия | 2000 мм |
| Регулировка чувствительности | с регулировкой |
| Спектр излучения | красный |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Контакт / выход | PNP Переключающий |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 250 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Ток потребления собственный, Iо | <=25 мА |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,47 мкФ |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 5 мс |
| Частота циклов оперирования, f | 100 Гц |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 6000 Люкс |
| Диапазон рабочих температур | -15°С...+65°С |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP65 |



| Размер корпуса: | 120х40х40 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 4000 мм |
| Спектр излучения: | красный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 2000 мм |
| Спектр излучения: | красный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |