Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OS AC42S-43N-16-LZS4 - приемник оптический. Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Применяется совместно с оптическим излучателем.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (NPN Переключающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 16000 мм. Допустимая освещенность рабочей среды 10000 Люкс.
Датчик оптический OS AC42S-43N-16-LZS4 выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления 12X18H10T, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M18х1х97. Предназначен для работы при температуре: -15°C...+65°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 16000 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°C...+65°С |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,02 мкФ |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 10000 Люкс |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 5 мс |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Количество проводников | 4 |
| Максиальный рабочий ток, Iмакс 2 | ≤250 мА |
| Материал изготовления корпуса | 12X18H10T |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Габариты корпуса, мм | M18х1х97 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤25 мА |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип Т, приемник |
| Контакт / выход | NPN Переключающий |
| Частота циклов оперирования, f | 100 Гц |



| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°C...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | 12X18H10T |
| Размер корпуса: | M18х1х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Дальность действия: | 50000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°C...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | 12X18H10T |
| Размер корпуса: | M30х1,5х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Дальность действия: | 50000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°C...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | 12X18H10T |
| Размер корпуса: | M30х1,5х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°C...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°C...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |