Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OS AF81A-31P-150-LZ - приемник оптический. Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Применяется совместно с оптическим излучателем.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 150000 мм. Допустимая освещенность рабочей среды 2000 Люкс.
Датчик оптический OS AF81A-31P-150-LZ выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: М30х1,5х100.
Подключение: Кабель 3х0,34 кв. мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Тип Т, приемник |
| Габариты корпуса, мм | М30х1,5х100 |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Дальность действия | 150000 мм |
| Регулировка чувствительности | без регулировки |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 250 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Ток потребления собственный, Iо | <=15 мА |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,02 мкФ |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 20 мс |
| Частота циклов оперирования, f | 25 Гц |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 2000 Люкс |
| Диапазон рабочих температур | -15°С...+65°С |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |


| Размер корпуса: | М30х1,5х100 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 100000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Размер корпуса: | М30х1,5х100 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 50000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18x1х100 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Размыкающий |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 31х42х13 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 2500 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18x1х100 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |