Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OS I46A-74-10-L - приемник оптический. Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Применяется совместно с оптическим излучателем.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 10000 мм. Допустимая освещенность рабочей среды 10000 Люкс.
Датчик оптический OS I46A-74-10-L выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 50х50х17. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Кабель 4х0,25 мм²
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 10000 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 90...250 В AC |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 10000 Люкс |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 50 мс |
| Класс / категория применяемости | AC140 / DC13 |
| Количество проводников | 4 |
| Максимальное коммутируемое напряжение (переменное) | 240 В |
| Максимальное коммутируемое напряжение (постоянное) | 60 В |
| Рабочий ток коммутации, Iмакс | ≤1 мА |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Подключение / Коннектор | Кабель 4х0,25 мм² |
| Габариты корпуса, мм | 50х50х17 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤15 мА |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип Т, приемник |
| Контакт / выход | Замыкающий |
| Частота циклов оперирования, f | 10 Гц |



| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | 50х50х17 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х112 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х112 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х112 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Размыкающий |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Рабочие напряжения: | 90...250 В AC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х112 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Замыкающий |