Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OS IT61P5-56-32-L - приемник оптический. Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Применяется совместно с оптическим излучателем.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (инфракрасный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (Переключающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 32000 мм. Допустимая освещенность рабочей среды 10000 Люкс.
Датчик оптический OS IT61P5-56-32-L выполнен в прямоугольном корпусе, материал изготовления Полиамид, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: 71х85х25. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Клеммник 1,5 мм² max
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 32000 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 15...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 10000 Люкс |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 20 мс |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Класс / категория применяемости | DC13 / AC140 |
| Количество проводников | 5 |
| Максимальное коммутируемое напряжение (переменное) | 240 B |
| Максимальное коммутируемое напряжение (постоянное) | 60 В |
| Рабочий ток коммутации, Iмакс | ≤1,5 мА |
| Материал изготовления корпуса | Полиамид |
| Подключение / Коннектор | Клеммник 1,5 мм² max |
| Габариты корпуса, мм | 71х85х25 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤50 мА |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип Т, приемник |
| Контакт / выход | Переключающий |
| Частота циклов оперирования, f | 25 Гц |



| Дальность действия: | 16000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Переключающий |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Переключающий |
| Дальность действия: | 5000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | красный, рег. |
| Тип контакта/выход: | Переключающий |
| Дальность действия: | 5000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -40°С...+55°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | красный, рег. |
| Тип контакта/выход: | Переключающий |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Рабочие напряжения: | 15...30 В DC |
| Диапазон температур: | -40°С...+55°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | Переключающий |