
Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
Датчик горячего объекта в корпусе М18 с регулируемым порогом срабатывания OSH AF47A5-43Р-LZ.
Датчик предназначен для контроля горячего объекта.
Наличие регулировки порога срабатывания позволяет контролировать не только наличие нагретого объекта, но и его температуру, т.е. ее нижнюю границу. При использовании пары датчиков можно контролировать как нижнюю, так и верхнюю границу температурного диапазона, в котором должен находится нагретый объект.
OSH AF471A5-43Р-LZ - исполнение датчика без регулировки порога срабатывания. Данный датчик контролирует только наличие нагретого объекта до температуры 500oС и выше.
Принцип действияИнфракрасное излучение от горячего объекта преобразуется датчиком в напряжение. Уровень этого напряжения тем больше, чем выше температура объекта. Указанное напряжение, UT, сравнивается в датчике с регулируемым напряжением UK, которое эквивалентно контролируемой температуре.
Когда температура горячего объекта превышает контролируемую, напряжение UT выше UK. Это соответствует состоянию ключей на выходе датчика:
- нормально разомкнутые контакты - замкнуты;
- нормально замкнутые контакты - разомкнуты.
Индикатор светится красным светом.
| Формат, мм |
М18х1х110 |
| Дальность действия | 0,5...10м |
| Угол визирования* | 45o |
| Диапазон регулировки контролируемой температуры |
от 500oС до 1250oС |
| Диапазон рабочих напряжений питания, Uраб. |
12...30 В DC |
| Допустимая освещённость |
3000 Люкс |
| Максимальный рабочий ток, Imax |
250 мА |
| Собственный ток потребления, Io | <25 мА |
| Задержка вкл./откл., не более | <0,5 сек |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от переполюсовки питания |
Есть |
| Индикация срабатывания | Есть |
| Диапазон рабочих температур, Та | -15oС...+65oС |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение | Кабель ПМВ5х0,25 мм2 |
| Коэффициент пульсаций питающего напряжения |
<15% |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 |
IР65 |
*Для изменения угла визирования датчика Вы можете заказать сменные диафрагмы ТЕКО.

| Размер корпуса: | M18х1х91 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | PNP |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Диапазон температур: | 0°С...+55°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18х1х91 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | PNP |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Диапазон температур: | 0°С...+55°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | М18х1х110 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 0,5...10 м |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 12...30 В DC |
| Тип выходного сигнала: | PNP |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 3000 Люкс |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 16000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | 71х85х25 |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Дальность действия: | 10000 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |