Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OSR AC25A-31P-1,2-LZS4-F - приемник оптический. Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Применяется совместно с оптическим излучателем.
Излучатель и приемник располагаются друг напротив друга на одной оси. Луч света (красный) из излучателя попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Замыкающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 1200 мм. Допустимая освещенность рабочей среды 10000 Люкс.
Датчик оптический OSR AC25A-31P-1,2-LZS4-F выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M12х1х88. Предназначен для работы при температуре: -15°С...+65°С.
Подключение: Соединитель S19, S20
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия | 1200 мм |
| Рабочие напряжения 1, U раб. 1 | 10...30 В DC |
| Диапазон температур | -15°С...+65°С |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,02 мкФ |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 10000 Люкс |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 1 мс |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Количество проводников | 3 |
| Рабочий ток максимальный, I макс 1 | ≤100 мА |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | ≤2,5 В |
| Подключение / Коннектор | Соединитель S19, S20 |
| Габариты корпуса, мм | M12х1х88 |
| Индикация на датчике | Есть |
| Ток потребления собственный, Iо | ≤25 мА |
| Спектр излучения | красный |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Тип датчика | Тип Т, приемник |
| Контакт / выход | PNP Замыкающий |
| Частота циклов оперирования, f | 500 Гц |



| Дальность действия: | 1200 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M12х1х88 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | красный |
| Тип контакта/выход: | NPN Замыкающий |
| Дальность действия: | 2500 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M12х1х88 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | PNP Замыкающий |
| Дальность действия: | 2500 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | красный, рег. |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Дальность действия: | 5000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Дальность действия: | 5000 мм |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Диапазон температур: | -15°С...+65°С |
| Допустимая освещенность среды: | 10000 Люкс |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Размер корпуса: | M18х1х97 |
| Световая индикация: | Есть |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |