Отгрузка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.
Мы рекомендуем:
ЖелДорЭкспедиция |
Деловые линии |
OV AT43A-43P-400-LZ - диффузный оптический датчик (с отражением от объекта). Служит для бесконтактного определения наличия или отсутствия объекта в контролируемом пространстве. Используюется для автоматизации любых промышленных процессов, в робототехнике, системах контроля, обработки и монтажа. Активно применяется на конвейере для подсчета количества изделий.
Излучатель и приемник смонтированы в одном корпусе. Луч света (инфракрасный) из излучателя отражается от объекта и попадает в приемник. Датчик срабатывает при появлении объекта в контролируемой зоне. Электронный ключ датчика формирует выходной сигнал (PNP Переключающий), а на корпусе датчика загорается сигнализирующий светодиод. Дальность действия датчика 400 мм (зависит от отражательных свойств объекта). Допустимая освещенность рабочей среды 2000 Люкс.
Датчик оптический OV AT43A-43P-400-LZ выполнен в цилиндрическом корпусе с резьбой, материал изготовления Д16Т, степень защиты от пыли и влаги IP67. Габаритные размеры корпуса: M18x1х107.
Подключение: Клеммник
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Тип D |
| Габариты корпуса, мм | M18x1х107 |
| Материал изготовления корпуса | Д16Т |
| Дальность действия | 400 мм |
| Регулировка чувствительности | без регулировки |
| Спектр излучения | инфракрасный |
| Материал линзы | - |
| Рабочие напряжения, U раб. | 10...30 В DC |
| Контакт / выход | PNP Переключающий |
| Максимальный рабочий ток, Imax | 250 мА |
| Максимальное падение напряжения Iмакс, Ud | <=2,5 В |
| Ток потребления собственный, Iо | <=25 мА |
| Емкость нагрузки допустимая | 0,02 мкФ |
| Класс / категория применяемости | DC13 |
| Максимальная задержка срабатывания, не более | 5 мс |
| Частота циклов оперирования, f | 100 Гц |
| Максимальная освещенность рабочей среды | 2000 Люкс |
| Диапазон рабочих температур | -15°С...+65°С |
| Защита датчика от короткого замыкания | Есть |
| Задита от неверной подачи питания | Есть |
| Индикация на датчике | Есть |
| Подключение / Коннектор | Клеммник |
| Уровень защиты ГОСТ 14254-96 | IP67 |



| Размер корпуса: | M18x1х107 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 150 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18x1х107 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 400 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 2000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18x1х95 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 150 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | PNP Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18x1х95 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 150 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Переключающий |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |
| Размер корпуса: | M18x1х95 |
| Материал корпуса: | Д16Т |
| Дальность действия: | 150 мм |
| Спектр излучения: | инфракрасный |
| Рабочие напряжения: | 10...30 В DC |
| Тип контакта/выход: | NPN Размыкающий |
| Допустимая освещенность среды: | 6000 Люкс |
| Световая индикация: | Есть |